Nuova corsa della linea 94 dal 17 ottobre

Dal 17/10/2022

Linea: 94 RN

Informiamo che dal 17 ottobre è stata aggiunta una nuova corsa della linea 94.

Nota corsa [§],[G]
Cesenatico (v.le Roma) 12:00
Cesenatico C.S. 12:05
Bellaria (ferm.47) 12:20
v. del Bragozzo 12:23
Igea Parco del Gelso 12:25
v. Pertini 12:28
Igea Marina (ferm.38) 12:30
Tolemaide Cap. 12:34
Legenda Note
[§] = solo nei gg. di Scuola
[G] = si effettua dal Lunedì al Giovedì

Documenti allegati

Per informazioni puoi rivolgerti ai nostri servizi, attivi nei giorni feriali con orario 8:00-19:00 dal lunedì al venerdì, 8:00-14:00 il sabato.


Info Start

WhatsApp Start Romagna

Telegram Start Romagna